Из-за съемок постапокалиптического фильма в Екатеринбурге перекрыли улицы

Из-за съемок постапокалиптического фильма в Екатеринбурге перекрыли улицы
Плотинка в Екатеринбурге. Фото: Николай Курилов.

В центре Екатеринбурга ради съемок постапокалиптического игрового фильма «Адам и Ева 2.0» перекрыли часть улиц, а также Исторический сквер и часть набережной Городского пруда. Также в центре отключили уличное освещение. Об этом сообщил портал E1.Ru.

Читательница портала пожаловалась журналистам на охранникам, которые запретили ей проход по набережной. По словам жителей, охрана отказалась предоставить удостоверения.

Главные герои комедийного постэйпока «Адам и Ева 2.0» – Марина и Виктор, единственные люди, оставшиеся в большом городе, возможно, и на всей Земле.

Режиссер фильма – Илья Фарфель, ранее поставивший полнометражную комедию «Отчаянные дольщики» («Задорно и в меру мрачно, особенно когда герои доходят до правды-матки, ругаются на тему 90-х и догадываются, что во фразе «Не мы такие, жизнь такая» все слишком просто», – пишет про этот фильм Дзен-канал «Кинокружок Курилова») и сериал «Бедные Абрамовичи».

Сценарист картины – Сергей Калужанов, автор недавнего успешного фильма-катастрофы «Мира» («При бюджете 6-7 млн долларов он выглядит раз в десять дороже, обладает всеми качествами среднего американского блокбастера и демонстрирует отличные способности легко и ненатужно разговаривать на универсальном языке», – пишет «Кинокружок Курилова»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру