Событие, ставшее традицией, – «Неделя сметчика на Урале»

Событие, ставшее традицией, – «Неделя сметчика на Урале»

Этой осенью столица Урала традиционно станет местом встречи специалистов в области ценообразования и сметного нормирования. С 23 по 27 сентября в Екатеринбурге пройдет третье ежегодное всероссийское мероприятие – «Неделя сметчика на Урале». Организаторами выступят Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС).

В рамках проекта запланировано обсуждение таких важных для инженеров-сметчиков тем, как: ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты; ценообразование и сметное нормирование в строительстве; составление смет на проектно-изыскательские работы; особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП; определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов. В течение недели специалисты и эксперты-практики в области стоимостного инжиниринга рассмотрят ряд вопросов, связанных с внедрением изменений Градостроительного кодекса в рабочий процесс строительных организаций.

Также на «Неделе сметчика» будет презентован абсолютно новый курс этого года – «Руководитель сметно-договорного отдела». Экспертами сделан упор на правильность и успешность решения организационных вопросов внутри коллектива. Совместный анализ поможет выявить слабые и сильные стороны, а практические примеры помогут выстроить эффективную линию работы с достижением поставленных целей в кратчайшие сроки.

Помимо этого, в последний день проекта запланировано проведение «Круглого стола», где участниками станут не только слушатели и эксперты Недели сметчика, но и представители органов исполнительной власти. Такое совместное обсуждение непременно будет способствовать улучшению качества оказываемых и предоставляемых услуг, как со стороны заказчика, так и со стороны подрядчика.

Получить дополнительную информацию можно на сайте https://inter-regional.ru/sk/cen/iii-nedelya-smetchika-na-urale или по тел. 8-800-700-86-6

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру