В Екатеринбурге пройдет региональный онлайн-форум по социальному предпринимательству

В Екатеринбурге пройдет региональный онлайн-форум по социальному предпринимательству
Фото wallhere.com.

22 сентября в 10:00 в Екатеринбурге начнется региональный онлайн-форум «Самое время. Социальное предпринимательство». В рамках мероприятия организуют прямые эфиры по вопросам: начало социального бизнеса; развитие женского социального предпринимательства; особенности работы НКО; сотрудничество социально ориентированных предпринимателей и крупного бизнеса. Специальная секция будет анализировать международный опыт социального предпринимательства.

Бесплатная регистрация на сайте форума

На открытии форума выступит свердловский министр инвестиций и развития Виктория Казакова. Спикерами станут: Гузель Санжапова (производитель крем-меда из деревни Малый Турыш), Татьяна Флеганова (основатель и президент ассоциации «Особые люди»), Екатерина Затуливетер (основатель компании «Альтуризм»), эксперты из Швейцарии, Латвии и Белоруссии.

Свердловский Департамент информационной политики напоминает, что в 2018 году по инициативе губернатора Евгения Куйвашева на базе областного фонда поддержки предпринимательства начал работу Центр инноваций социальной сферы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру