В следующем месяце авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Киров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Кольцово» имени А.Н. Демидова.
Полеты данному маршруту планируется начать со 2 июня и продолжать вплоть до конца октября. Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам.
Время в полете составит 1,5 часа. Перелеты будут осуществляться на 50-местных самолётах Bombardier CRJ100/200.
Как ранее сообщалось, авиакомпания Red Wings начнет выполнять полеты из Екатеринбурга в такие города, как Ставрополь и Мурманск.
Предполагается, что вылеты начнутся 2 июня. Рейсы в Ставрополь будут осуществляться два раза в неделю – по понедельникам и субботам. В Мурманск можно будет улететь один раз в неделю – по понедельникам.