Опубликованы фотографии нападавших на главреда «Областной газеты» Дмитрия Полянина

Опубликованы фотографии нападавших на главреда «Областной газеты» Дмитрия Полянина
фото: Следственное управления СКР по Свердловской области

Следственные органы просят помощи граждан, чтобы опознать злоумышленников, которые напали на главного редактора «Областной газеты» Дмитрия Полянина. Инцидент произошел 12 апреля во дворе дома на улице Толмачева в Екатеринбурге. Несколько человек напали на Полянина, избили его и покинули места происшествия.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту продолжается расследование уголовного дела по ст.213 УК РФ (хулиганство). В ходе расследования изъяты видеозаписи камер наружного наблюдения в районе нападения.

Один из сообщников был одет в куртку серого цвета с капюшоном, желто-синий жилет, синие джинсы. На втором сообщнике были темно-синяя куртка, серые спортивные штаны, черные кроссовки.

Тем кто узнал подозреваемых, можно обратиться в следственный отдел по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области, по адресу: город Екатеринбург, улица Челюскинцев, 64-а, к старшему следователю отдела Кузьменко Владлену Вадимовичу (8-982-654-03-63), либо сообщить имеющуюся информацию в отдел уголовного розыска УМВД России по городу Екатеринбургу по телефону: 8(343)294-13-62.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру