Разыскивается девушка в черном с татуировкой в виде плеера, сбежавшая из Новоуральска

Разыскивается девушка в черном с татуировкой в виде плеера, сбежавшая из Новоуральска
Фото ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Полиция Новоуральского ГО и поселка Уральский объявила в розыск Корнееву Марию Александровну (25.03.2002 г.р.), родившуюся в Новоуральске. Днем 21 января она сбежала из дома и направилась в Челябинск. Домой девушка не вернулась, ее местонахождение пока не установлено.

Рост Марии около 175 см, телосложение худощавое, лицо круглое, черные волосы, стрижка «Каре». Глаза узкие и карие, губы тонкие, брови дугообразные, нос крупный, ушные раковины прилегающие.

На Корнеевой были надеты удлиненный черный пуховик, голубые джинсы, на ногах черные уги, на голове черная вязаная шапка с надписью LA. Также и Марии была с собой черная сумка. На правой кисти Марии между большим и указательным пальцами есть татуировка в виде сердца, а левом запястье набито изображение плеера. У девушки был мобильный телефон, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Информацию о возможном месте нахождения Марии полиция просит сообщать в дежурную часть полиции Новоуральска. (8343-70) 4-57-57, 4-80-40, 02, отдел уголовного розыска 4-57-49.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру