Фокус с исчезающим золотом показала жительнице Богдановича мошенница

Фокус с исчезающим золотом показала жительнице Богдановича мошенница
Фото filmsiphone.ru.

Полицией Богдановича разыскивается мошенницу, которая обманула местную жительницу, украв ее золото и деньги в ходе ритуала по снятию порчи с земельного участка. Днем 26 января пострадавшая женщина обнаружила во дворе своего частного дома неизвестную гражданку.

Во дворе стояла женщина славянской внешности примерно 50 лет среднего телосложения, ростом около 170 сантиметров. На ней был бордовый пуховик, из-под темной шапки выглядывали темные волосы. Гостья представилась соседкой и без приглашения зашла в дом. Далее она рассказала, что ограда частного землевладения обсыпана землей, с помощью которой кто-то навел порчу.

Злоумышленница предложила снять порчу и попросила у хозяйки стакан воды золотые изделия и деньги. Хозяйка отдала гостье золотые украшения и 19 тысяч рублей. После этого злоумышленница попросила белую салфетку из ткани. Завернув деньги и золото в салфетку, колдунья забросила узелок на шкаф. Уходя, она сказала, что салфетку следует развернуть через три часа. После этого нужно окропить золото и деньги святой водой.

Когда хозяйка дома развернула салфетку, оказалось, что золота и денег в ней нет. Возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру