«На ноге наложены швы»: в Ревде собака напала на ребенка

«На ноге наложены швы»: в Ревде собака напала на ребенка
фото: скан видео со страницы во "Вконтакте" Екатерины Балеевских

В Ревде собака напала на маленького ребенка, который гулял во дворе своего дома. Об этом сообщает местная жительница Екатерина Балеевских, сын которой пострадал в результате инцидента. Об этом она написала на своей странице во «Вконтакте».

«По городу бегает собака: помесь овчарки с дворнягой, окрас черно-рыжая, с ошейником. Покусала сына. Руки, ноги искусаны, – сообщила Екатерина Балеевских. – На ноге наложены швы».

По ее информации, это уже не первый случай нападения собак на детей. Ее сына спасли прохожие, один отпугнул собаку, а второй довел ребенка до дома и предотвратил повторное нападение.  

В комментариях к данной записи жители Ревды сообщили, что похожая собака ранее нападала на детей в других частях города.

Это не первый случай нападения собак на людей в Ревде. Ранее местные жители заявляли, что стаи животных терроризируют центр города, атакуя как детей, так и взрослых.

По сообщению о нападении собаки на детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.293 УК РФ (халатность). Следователями обстоятельства случившегося, а также должностных лиц, в компетенцию которых входит отлов бродячих животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру