Мужчина, вскрывший машину шеф-редактора Znak.com, заявил, что он «За сквер»

Мужчина, вскрывший машину шеф-редактора Znak.com, заявил, что он «За сквер»
фото: скан видео Дмитрия Колезева

Машину шеф-редактора Znak.com Дмитрия Колезева вскрыли, разбив заднее стекло. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке. Причем возможный злоумышленник находился в автомобиле.  

«Заднее стекло разбито. Вокруг раскиданы вещи из салона и какой-то мусор. Внутри на водительском месте сидит человек, – пишет Дмитрий Колезев. – Вызываю полицию. Жду наряд. В этом время человек начинает выбираться из машины».

Далее журналист снимает все происходящее на телефон. Молодой человек сильно шатается, речь немного заторможена. Дмитрий Колезев пытается выяснить, зачем он залез в машину, разбил стекло, разбросал вещи. Мужчина заявляет, что это его машина, и каждый раз повторяет «Я за сквер».  

Также он назвал свое имя и фамилию. Он представился Евгением Брацуном. Потом начал отрицать, что это его машина и предложил Дмитрию Колезеву садиться за руль.

«Чувак решает уйти. Я его не задерживаю, просто прошу остановиться, – рассказывает журналист. – Он не слушает, идет по Энгельса дальше».

На данный момент предполагаемого злоумышленника задержали. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру