Свердловский депутат обещал Киркорову "теплый" прием из-за клипа про десантника-гея

Свердловский депутат обещал Киркорову "теплый" прием из-за клипа про десантника-гея
фото: со страницы Виктора Бабенко в Фейсбуке

Депутат Законодательного собрания Свердловской области, руководитель региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Виктор Бабенко раскритиковал новый клип Филиппа Киркорова. Певец изобразил десантника-гея в рамках проекта #вмаскешоу канала СТС.

"Певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram видео, которым глубоко оскорбил всех военнослужащих Воздушно-Десантных войск России. В ролике Киркоров сыграл десантника-гея и, видимо, решил, что это должно быть смешно", - написал на своей странице в Фейсбуке Виктор Бабенко. 

Представитель «Российского Союза ветеранов Афганистана» считает, что подобным выходкам в России не место. А такие народные артисты не нужны. Депутат присоединился к критике бывшего командующего ВДВ Владимира Шаманова, который ранее раскритиковал Филиппа Киркорова, за то, что тот оскорбил два главных символа десантников - тельняшку и берет. Он посоветовал убрать из соцсетей этот клип.

"Особенно неприятно, что Филипп Киркоров выложил видео в интернет именно в этот год, когда мы всей страной отмечаем 75-летие Великой Победы и 90-летие ВДВ", - отмечает Виктор Бабенко. 

Депутат обещает, что Филипп Киркоров ответит за то, что позорит "красу и гордость нашей армии". 

"Когда ты приедешь в Екатеринбург с очередным концертом, наши ребята так «тепло» тебя встретят, что мало не покажется, - написал Виктор Бабенко. - Этот визит в уральскую столицу ты запомнишь на всю жизнь. Может, хотя бы после этого ты перестанешь быть шутом и начнешь включать мозги, прежде чем так развлекаться".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру