Автобуса задавил пешехода в Кургане

Автобуса задавил пешехода в Кургане
фото: архив пресс-службы Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области

Вечером 8 декабря в Кургане под колесами автобуса погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области.

ДТП произошло возле дома № 132 на улице Урожайной. За рулем автобуса был водитель 1972 года рождения.

По предварительным данным, пешеход пересекал дорогу в неустановленном месте. Его личность сейчас устанавливается.  

«Госавтоинспекция призывает к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения и настоятельно рекомендует использовать световозвращающие элементы в темное время суток», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что 4 декабря на федеральной автодороге «Иртыш», в Мишкинском муниципальном округе, произошла авария, в результате которой погиб водитель.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля 1971 года рождения не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей фуры и допустил с ней столкновение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру