Девочку спасло автокресло в екатеринбургском ДТП на Селькоровской

Девочку спасло автокресло в екатеринбургском ДТП на Селькоровской
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

20 сентября, в 21:10 в Екатеринбурге, на улице Селькоровской, напротив дома №36 произошло столкновение ВАЗ-21120 и «Шевроле», в котором пострадали пассажиры, в том числе – ребенок.

По предварительным данным, которые сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, «ВАЗ-21120» двигался по Селькоровской со стороны Мусорского в сторону Аптекарской. При повороте налево вне перекрестка он не уступил дорогу «Шевроле», двигающейся со встречного направления.

В ДТП пострадала двухлетняя девочка, пассажир «ВАЗ-21120», которая сидела заднем пассажирском сидении слева. Ребенок перевозился в детском автокресле, поэтому тяжелых травм не получил. Девочке диагностировали ушиб ключичной области, госпитализация не понадобилась. 23-летнюю пассажирку «Шевроле» с тупой травмой живота доставили в ГКБ № 23. Автомобили получили значительные повреждения.

По словам 30-летнего водителя «ВАЗ-21120», при повороте налево он не автомобиль движущейся во встречном направлении, поэтому произошло столкновение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру