Грузовик Volvo переехал мотоциклиста на Урале: байкер погиб

Грузовик Volvo переехал мотоциклиста на Урале: байкер погиб
В Свердловской области сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб мотоциклист/фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Вечером 23 августа на 313 километре трассы Пермь-Екатеринбург возле Ревды погиб мотоциклист. Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель мотоцикла «Мотоденд» на большой скорости не справился с управлением и допустил наезд на ограждения. Он упал на дорогу и его переехал грузовик «Вольво».

Водитель мотоцикла погиб на месте происшествия. Им оказался житель Екатеринбурга 1973 года рождения. У него не было прав на управление мотоциклом.

Вечером 23 августа на 313 километре трассы Пермь-Екатеринбург возле Ревды погиб мотоциклист/фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

По словам водителя грузовика из Челябинска, он двигался по правой стороне в сторону Перми. На обочине он заметил стоящие автомобили с включенными аварийными сигналами. Он переместился на левую полосу и увидел посторонний предмет. Он применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Как сообщал «МК-Урал», в этот же день на той же трассе Пермь-Екатеринбург 54-летний водитель фургона Ford Transit допустил выезд на встречную полосу и столкновение с грузовиком «Ман» с полуприцепом. В результате аварии водитель фургона погиб на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру