Ночью горели два дома в саду «Полянка» в Екатеринбурге

Ночью горели два дома в саду «Полянка» в Екатеринбурге
Пожар в Екатеринбурге. Фото: 66.mchs.gov.ru.

В ночь с 7 на 8 августа в Екатеринбурге в садовом товариществе «Полянка» сгорел один дом, также повреждены кровля и мансарда у второго дома. Также сгорели надворные постройки. Огонь мог перекинуться на другие участки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 00:03.

Пожар распространился на площади 120 квадратных метров. В тушении участвовали пять единиц техники и 17 человек личного состава. В 01:05 пожарные локализовали возгорание, в 01:46 прекратили открытое горение, в 06:19 завершили проливку и разбор сгоревших конструкций.

Как ранее сообщал МК-Урал, в результате пожара на улице Московской в Екатеринбурге сгорел частный жилой дом, в котором жила семья художников Черепановых. Художники лишились почти всего имущества, у них нет даже необходимых одежды и обуви, а также написанных за три года картин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру