Екатеринбуржец ответил на обвинение многодетной матери в попытке заразить COVID-19

Екатеринбуржец ответил на обвинение многодетной матери в попытке заразить COVID-19
За минувшие сутки от COVID-19 скончались 37 свердловчан. Всего с начала пандемии зафиксированы 7010 летальных исходов / фото: МК-Урал.

Житель Екатеринбурга не пытался заразить коронавирусной инфекцией многодетную мать. Об этом он заявил, ответив на обвинение женщины, которая написала соответствующее заявление в полицию. Об этом мужчина сообщил порталу E1.RU.

Между мужчиной и женщиной произошла перепалка, якобы, из-за громкой музыки ночью. По словам женщины, мужчина заражен коронавирусной инфекцией и при разговоре пытался ее заразить.  

«В тот момент у меня было два отрицательных ПЦР-теста, – объяснил Е1.RU сосед многодетной женщины. – Когда мы встретились утром, у меня не было опасений. Но через некоторое время на электронную почту пришел третий результат ПЦР-теста, положительный. Сейчас мы с женой лежим с коронавирусом дома».

О заражении COVID-19 мужчина сообщил всем соседям. Многодетная мать восприняла это как угрозу. Также он сообщил, что выходил из дома, чтобы забрать лекарства у врача. В этот момент вышла женщина и начала его фотографировать. 

По его словам, остальные соседи на его стороне. Они приносят еду, воду, а также выгуливают собаку. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что на 17 октября в Свердловской области зарегистрированы 590 новых случаев инфекции SARS-CoV-2. В Екатеринбурге коронавирусная инфекция подтвердилась у 125 жителей. 

За минувшие сутки от COVID-19 скончались 37 свердловчан. Всего с начала пандемии зафиксированы 7010 летальных исходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру