Найдена мертвой девушка, которую 10 дней искали в Екатеринбурге

Найдена мертвой девушка, которую 10 дней искали в Екатеринбурге
В Екатеринбурге найдено тело пропавшей 18 октября Алины Рыбиной / фото: поисковый отряд "Лиза Алерт Свердловская область".

В Екатеринбурге найдено тело пропавшей 18 октября Алины Рыбиной. Об этом сообщают в Следственном управлении СКР по Свердловской области. 

По словам помощника руководителя управления СУ СК России по Свердловской области Максима Чалкова, по факту смерти девушки назначена проверка. Точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. 

26-летняя Алина ушла из дома еще 18 октября. Она нуждалась в медицинской помощи. Ее поисками занимался поисковый отряд «Лиза Алерт». В нем пока не подтвердили факт смерти девушки, там сообщили, что информация проверяется. 

Также в Екатеринбурге продолжается поиск 16-летней Людмилы Мальченко. Девушка пропала еще 22 октября, последний раз ее видели в микрорайоне Химмаш, сообщал "МК-Урал". 

Девушку ищут волонтеры и сотрудники полиции отдела №13 Екатеринбурга. Сообщить о местонахождении Людмилы можно по телефону: 8 (343) 356-42-13.

Как сообщают в СРОО «ДПСО «ПРОРЫВ» Свердловская область», рост Людмилы 165 сантиметров. У нее худощавое телосложение, темно-карие глаза, черные волосы до плеч. В момент пропажи на ней была джинсовая куртка «Американка» с белым мехом внутри, худи белого цвета с капюшоном, черные джинсы, серые кроссовки. С собой у нее был черный рюкзак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру