Екатеринбурженка, заявлявшая об изнасиловании, жалуется на угрозы

Екатеринбурженка, заявлявшая об изнасиловании, жалуется на угрозы
Жительница Екатеринбурга Алина Г., которая заявляла об изнасиловании, жалуется на угрозы в свой адрес / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Жительница Екатеринбурга Алина Г., которая заявляла об изнасиловании, жалуется на угрозы в свой адрес. Об этом она сообщила в stories в социальной сети Инстаграм.

«Я не выходила два дня на связь, потому что началась травля, мне присылают угрозы в огромном количестве, что меня найдут и что-то со мной сделают», – сообщила Алина.

Также она отметила, что не удаляла пост об изнасиловании, который пропал из социальной сети. По ее словам, вероятнее всего, на него пожаловались пользователи Инстаграма. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что об истории Алины Г. стало известно 31 октября. Инцидент сразу привлек внимание. Девушка сама решила рассказать о том, что подверглась сексуальному насилию, избрав для этого открытый аккаунт. Также необычны сами обстоятельства.

По ее словам, нападение произошло в парке Павлика Морозова примерно в шесть часов утра еще 23 октября. Студентка РГППУ отправилась туда на утреннюю прогулку, и внезапно на нее со спины напал неизвестный мужчина. Пригрозив ножом, он затащил ее в глубь парка и изнасиловал.

Опасаясь расправы, девушка не сопротивлялась. После произошедшего мужчина со смартфона девушки заказал такси и заставил ее ехать с ним в мини-гостиницу. Там он продолжил надругательства над своей жертвой, а потом уснул, и девушка сбежала, отправившись в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру