Посетителей Кировского оптового рынка эвакуировали в Екатеринбурге

Посетителей Кировского оптового рынка эвакуировали в Екатеринбурге
Вечером 4 ноября в Екатеринбурге эвакуировали посетителей Кировского оптового рынка / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Вечером 4 ноября в Екатеринбурге эвакуировали посетителей Кировского оптового рынка, который располагается на ЖБИ. Об этом E1.RU сообщили очевидцы.

Причина эвакуации неизвестна. Очевидцы сообщают, что сообщений о происшествии или пожаре на КОР не было. Посетителей вывели, ничего не объясняя. К КОРу подъехала машина Росгвардии. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 27 октября учащихся лицея № 109 на улице Волгоградской в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга эвакуировали из-за распыленной перцовой газовой смеси из баллончика.

По данным пресс-службы прокуратуры Свердловской области, по предварительной информации, газ между этажами мог распылить один из учащихся среднего звена.

В начале сентября силовики задержали подозреваемого в лжеминировании из Екатеринбурга, который вечером 28 октября угрожал взорвать Оперный театр на проспекте Ленина. В это время там шел показ спектакля «Лебединое озеро».

После того, как неизвестный сообщил о бомбе в здании, посетителей в количестве 600 человек, а также 300 сотрудников театра экстренно эвакуировали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру