Пропавший в Екатеринбурге таксист нашелся в больнице Самары

Пропавший в Екатеринбурге таксист нашелся в больнице Самары
Пропавшего в Екатеринбурге таксиста нашли в Самаре. Фото: google.com/maps.

Пропавший в Екатеринбурге 31-летний таксист Александр Самуйлин, о котором не было данных с 3 ноября, был найден в одной из больниц Самары. Об этом E1.RU сообщила Ольга, сестра пропавшего мужчины. Она сказала, что поиски отменяются, но подробностей не сообщила.

Александр исчез 3 ноября. По словам родственников, в квартире Александра был разгром, его машина исчезла со стоянки.

Коллега Александра сообщал E1.RU, что часто общался с этим таксистом во время ожидания заказов в аэропорту Кольцово. По его данным, последние полгода Александр был водителем бизнес-класса в «Яндекс.Такси».

Сообщалось, что работать таксистом Александру нравилось, позже, накопив денег и продав автомобиль, он планировал открыть ларек с шаурмой. Знакомый Александра предполагал, что тот мог стать жертвой преступников.

Как ранее сообщал МК-Урал, в Екатеринбурге нашли тело пропавшей 18 октября Алины Рыбиной. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области заявили, что по факту смерти девушки назначена проверка.

26-летняя Алина ушла из дома 18 октября, она нуждалась в медпомощи. Ее поисками занимался поисковый отряд «Лиза Алерт».

Также в Екатеринбурге продолжается поиск 16-летней Людмилы Мальченко, которая пропала 22 октября (последний раз ее видели в микрорайоне Химмаш).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру