Доставщик еды написал в лифте в Екатеринбурге: «Сам себе судьба»

Доставщик еды написал в лифте в Екатеринбурге: «Сам себе судьба»
Екатеринбург. Фото: google.com/maps.

В Екатеринбурге доставщик еды от сервиса «Самокат» разрисовал маркером лифт в жилой многоэтажке, сообщил портал E1.Ru.

На кадрах записи из лифта видно, что молодой человек в фирменной одежде компании заходит в лифт и оставляет на дверях тег (автограф).

После доставки заказа молодой человек спустился на другом лифте и оставил в нем надпись «Сам себе судьба» (жители сейчас спорят, некоторые считают, что надпись гласит: «Сам себе Дзюба», также есть версия «Сам себе Иуда»).

Недовольные этой выходкой жители написали заявление в полицию. Компания «Самокат» принесла жильцам извинения, отметив, что такое поведение «показывает и человека, и сервис не в лучшем свете». В компании пообещали провести внутреннюю проверку.

Как ранее сообщал МК-Урал, в Екатеринбурге оперуполномоченные уголовного розыска задержали 33-летнего местного жителя, работающего курьером в одной из служб доставки продуктов.

По информации «МК-Урал» задержанный подозревается по ч.2 ст.135 УК РФ («Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

С заявлением в полицию по данному факту обратилась родственница потерпевшей. С её слов, в мае 2018 года молодой человек совершил развратные действия в отношении её племянницы, которой на тот момент было всего 13 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру