Обгоревший труп мужчины нашли на месте пожара в Екатеринбурге

Обгоревший труп мужчины нашли на месте пожара в Екатеринбурге
Пожар произошел на на ул. Косарева, 101 в Екатеринбурге. Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

В Екатеринбурге, на месте пожара в строении типа «будка» около дома на ул. Косарева, 101, было обнаружено тело мужчины со следами обгорания.  

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, Следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области ведет доследственную проверку по факту смерти неустановленного мужчины.

Пожар в будке произошел ночью на 17 ноября. Признаков криминальной смерти при осмотре тела погибшего следователи не обнаружили.

Для определения точной причины гибели мужчины и причин пожара проводятся экспертные исследования.

По данным отделения по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение о пожаре поступило в ОП №13 от диспетчера пожарной части около 2:40 17 ноября. Сейчас сотрудники угрозыска устанавливают личность погибшего, род его деятельности и причину пребывания в сгоревшей будке.

Уже известно, что погибшего звали Алексей К., эти данные тщательно проверяются.

Как сообщал МК-Урал, вечером 16 ноября в Нижнем Тагиле произошел пожар в квартире на первом этаже муниципального 12-этажного жилого дома на Черноисточинском шоссе.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 17:28. На площади в два квадратных метра огонь повредил домашнее имущество в квартире.

Пожар возник из-за использования молодым человеком электроплитки (ранее в доме были выбиты стека, окна затянуты пленкой, в квартире холодно).

В сгоревшей будке нашли труп мужчины в Екатеринбурге. Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру