Девушка пострадала при падении в автобусе в Екатеринбурге

Девушка пострадала при падении в автобусе в Екатеринбурге
Падение девушки произошло на этом участке улицы Ясная в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

17 ноября в Екатеринбурге в автобусе маршрута 052 упала и получила травмы 17-летняя пассажирка.

Как сообщил портал E1.Ru со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в 11:55 водитель автобуса при движении по улице Ясной со стороны улицы Бардина допустил падение пассажира в салоне.

Пострадавшую пассажирку с ушибами мягких тканей шеи госпитализировали в детскую городскую больницу № 9. Автобусом управлял 55-летний мужчина со стажем вождения 34 года, который один раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По словам водителя, в момент происшествия в автобусе находилось около 43 пассажиров. При начале движения он услышал стук, однако пассажиры к нему не обратились. Около остановки «Буревестник» к водителю подошла женщина и сообщила, что в салоне упала ее дочь. На место происшествия вызвали медработников и сотрудников ГИБДД.

17 ноября на улице Рябинина в Екатеринбурге Volkswagen Polo сбил восьмилетнего мальчика на пешеходном переходе. Мальчик получил ушибы, после осмотра в ДГКБ № 9 его отпустили домой.

Также 17 ноября, около 14:20, на 56-м километре Серовского тракта американский тягач Freightliner столкнулся с автомобилем «Газель». В аварии пострадали оба водителя, их госпитализировали, жертв нет. В результате ДТП сильно пострадала «Газель», ее практически разорвало.

По предварительным данным ГИБДД, водитель «Газели», двигаясь со стороны Екатеринбурга, в условиях снегопада не заметил стоявший в правой полосе грузовик Freightliner и допустил на него наезд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру