Огромный фаллос вытоптали на снегу в Академическом районе

В Екатеринбурге, в Академическом районе группа молодых людей ночью сломала забор на пруду.

Трое молодых людей вытоптали на снегу изображение мужского полового члена. Об этом сообщает страница akadem_new в инстаграме.

Уточняется, что изображение было сделано на пруду, где идет строительство шатра, а также планируется размещение катка. Авторов рисунка на снегу разыскивают, местные жители запросили видео с камер районной системы безопасности.

Как сообщал МК-Урал, ранее в Екатеринбурге пранкеры вызвали тревогу у жителей Пионерского микрорайона, изобразив публичное избиение и похищение на черном автомобиле «Мерседес» молодого человека.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых по итогам полицейской проверки, «похищение» оказалось постановкой пранкеров.

По словам Валерия Горелых, компанию пранкеров сотрудники угрозыска ОП №3 Екатеринбурга в тесном взаимодействии с оперуполномоченными подразделения по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД области вычислили и задержали в тот же день. Похитителей изображали два местных жителя, а их жертву – гость из Каменска-Уральского – 25 летний Никита.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру