Две женщины и девочка пострадали в ДТП с двумя такси в Екатеринбурге

Две женщины и девочка пострадали в ДТП с двумя такси в Екатеринбурге
Улица Маневровая в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

24 ноября в Железнодорожном районе Екатеринбурга, около дома на ул. Маневровой, 35, произошло ДТП с участием двух автомобилей такси, в котором пострадали три человека, в том числе 10-летняя девочка.

Как сообщил портал E1.Ru, ДТП произошло в три часа дня. По предварительным данным ГИБДД, водитель такси на Kia Rio осуществлял поворот налево вне перекрестка и не предоставил преимущество встречной машине такси Volkswagen Polo.

При попытке избежать столкновения Volkswagen Polo врезался в железобетонное ограждение. В аварии пострадали три пассажирки автомобиля.

33-летняя женщина получила ушиб мягких тканей головы, у 43-летней пассажирки зафиксировали ушибы, у девочки – перелом. 33-летняя женщина и девочка были пристегнуты ремнями.

Как сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД, по предварительным данным, причиной аварии стали действия водителя «КИА-Рио», 35-летнего мужчины.

Как ранее сообщал МК-Урал, на ВИЗ-бульваре трамвай № 6 врезался в неожиданно возникшую на пути Lada Largus.

Автомобиль отбросило на несколько метров и ударило об столб светофора. Трамвай двигался на зеленый сигнал светофора. Пострадавших нет. Lada Largus получила серьезные повреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру