Трамвай протаранил Lada Largus в центре Екатеринбурга

Трамвай протаранил Lada Largus в центре Екатеринбурга
ВИЗ-Бульвар в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

В Екатеринбурге, на ВИЗ-бульваре трамвай № 6 протаранил неожиданно возникшую на его пути машину Lada Largus. От удара трамвая легковой автомобиль отбросило на несколько метров и ударило об столб светофора.

Как сообщил порталу E1.RU один из пассажиров трамвая по имени Артем, трамвай осуществлял движение на разрешающий сигнал светофора, двигаясь по ВИЗ-бульвару. Почти в конце перекрестка на путях оказалась Lada Largus. Трамвай врезался в нее, не успев затормозить.

В результате этого столкновения, по данным источника портала, никто серьезно не пострадал. Водителям (оба – молодые мужчины) помощь врачей не понадобилась. Пассажиры при столкновении сумели удержаться в креслах.

Lada Largus получила серьезные повреждения: передняя часть автомобиля смята.

Вечером 22 ноября в Екатеринбурге автомобиль ВАЗ-2110 врезался в столб на Объездной дороге, на спуске с развязки с улицей Московской.

Водитель этой машины с места ДТП скрылся, несмотря на возможные травмы (на руле остались следы крови). Также на замке зажигания автомобиля обнаружены признаки угона.

Утром 23 ноября на 107 километре дороги Екатеринбург – Шадринск – Курган неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на 23-летнего мужчину-пешехода, который скончался на месте. Водитель скрылся.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру