Автобус из Ревды загорелся в центре Екатеринбурга

Автобус из Ревды загорелся в центре Екатеринбурга
Проспект Ленина, Екатеринбург. Фото: google.com/maps.

Вечером 28 ноября на проспекте Ленина в Екатеринбурга загорелся междугородний автобус, прибывший из Ревды. Из его моторного отсека шел дым. Встревоженные пассажиры покинули салон автобуса, сообщил портал E1.Ru.

Свидетель данного инцидента Михаил Беляев рассказал изданию, что ехал в этом автобусе из Ревды, на проспекте Ленина около остановки автобус встал, пассажирам велели покинуть салон.

По его словам, пассажиры быстро вышли из автобуса. «Потом уже сказали, что нас обогнала машина — водитель заметил дым», – рассказал Михаил.

На место остановки автобуса прибыли сотрудники аварийной газовой службы.

«Человек, который был с нами, сказал, что огонь был. Потом, видимо, начали тушить и дым пошел из моторного отсека», – рассказал Михаил. В свердловском ГУ МЧС Е1.RU заявили, что спасатели на это происшествие не выезжали.

Как ранее сообщал МК-Урал, в августе в Екатеринбурге на улице Щербакова за несколько дней дважды загорались пассажирские автобусы.

Первый раз 8 августа горел белорусский автобус на газовом оборудовании.

Второй раз днем 16 августа загорелся автобус маршрута №36. В салоне стало дымно, сработала сигнализация. Пожар произошел в моторном отсеке. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру