Мужчина разнес подъезд ночью в Екатеринбурге, видимо, искал закладку

Мужчина разнес подъезд ночью в Екатеринбурге, видимо, искал закладку
Ночью 15 декабря в Екатеринбурге мужчина разнес подъезд дома №31 на улице Сурикова / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Ночью 15 декабря в Екатеринбурге мужчина разнес подъезд дома №31 на улице Сурикова. Видео инцидента опубликовано на странице akadem_new в Инстаграме.

По кадрам видно, что мужчина с помощью отвертки оторвал одну секцию почтовых ящиков, разрывал конверты, что-то искал. В итоге из-под другой секции ящиков он что-то достал и покинул подъезд.

В подъезде после него остался беспорядок. Помимо сломанной секции почтовых ящиков на полу валяются конверты, счета и так далее.

Жители подъезда уже написали заявление в полиции. По их мнению, мужчина, вероятнее всего, искал закладку. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге расследуется уголовное дело против 34-летнего оперуполномоченного отдела полиции № 3 городского УМВД (Кировский район). Как сообщает СУ СКР по Свердловской области, офицер обвиняется в должностном преступлении и распространении наркотиков.

По версии следствия, в декабре 2021 года оперативник устроил так называемую закладку наркотического вещества возле одного из домов по улице Сыромолотова. Полицейский намеревался поймать того, кто вынет закладку. В итоге поймали его самого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру