В массовой аварии грузовиков на свердловской трассе погиб житель Тюмени

В массовой аварии грузовиков на свердловской трассе погиб житель Тюмени
Днем 21 декабря на 133 километре трассы Екатеринбург-Тюмень в Камышловском районе произошло массовая авария с участием нескольких грузовиков / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Днем 21 декабря на 133 километре трассы Екатеринбург-Тюмень в Камышловском районе произошла массовая авария с участием нескольких грузовиков. В результате ДТП погиб водитель КАМАЗа.

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, водитель КАМАЗа по неустановленной причине выехал на встречку, где допустил столкновение с грузовиком МАН. Эта фура врезалась в другой КАМАЗ и МАЗ, который задел еще две легковушки.

В результате аварии погиб водитель первого КАМАЗа 1959 года рождения. Он житель Тюмени.

После аварии на трассе было затруднено движение транспорта. Водителям оказывалась помощь. Грузовики вытаскивали с помощью военной техники. На данный момент движение восстановлено. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что утром 19 октября на 286 километре трассы Екатеринбург-Тюмень произошло ДТП, в котором погибли два человека. Автомобиль «Лифан» под управлением 65-летней женщины занесло на заснеженной дороге и выбросило на встречную полосу под грузовик «Ивеко». В момент столкновения водитель и ее пассажир вылетели из салона машины.

Водитель грузовика пояснил, что «Лифан» двигался по своей полосе, неожиданно автомобиль занесло и выкинуло прямо перед ним, он сразу же принял меры к торможению, вывернул руль влево, но столкновения избежать не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру