Ребенок получил травмы в столкновении «Дэу» и грузовика возле Кушвы

Ребенок получил травмы в столкновении «Дэу» и грузовика возле Кушвы
На 186 километре трассы «Екатеринбург-Серов» возле города Кушва произошло столкновение легкового автомобиля «Daewoo Nexia» и грузового автомобиля «Isuzu» / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

На 186 километре трассы «Екатеринбург-Серов» возле города Кушва произошло столкновение автомобиля «Daewoo Nexia» и грузового автомобиля «Isuzu». По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд легковушки на полосу встречного движения.

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии травмы получил 11-летний пассажир машины «Дэу Нексия». У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. После осмотра врачами он отпущен домой. 

«В момент ДТП ребенок находился на заднем сидении автомобиля, был пристегнут ремнем безопасности, благодаря чему серьезных травм не получил», – добавляют в ведомстве.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что вечером 12 января на 122 километре трассы «Екатеринбург-Тюмень» произошла массовая авария. В ДТП участвовали четыре автомобиля.

По предварительным данным, водитель «Лифана» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком «МАЗ». От удара кабина фуры отсоединилась и отлетела в грузовик «ДАФ». В тоже время автомобиль «Лифан» отбросили на «Рено».

В результате аварии пострадал водитель грузовика. Ему оказана медицинская помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру