Автомобиль Honda застрял на трамвайных путях, объезжая пробку в Екатеринбурге

Автомобиль Honda застрял на трамвайных путях, объезжая пробку в Екатеринбурге
Утром в Екатеринбурге на трамвайных путях возле дома №53/1 на улице Радищева застрял автомобиль Honda / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

Утром 17 января в Екатеринбурге на трамвайных путях возле дома №53/1 на улице Радищева застрял автомобиль Honda. Видео инцидента опубликовал портал E1.RU.

Вероятнее всего, водитель пытался объехать пробку, которая образовалась на улице Радищева по направлению движения в сторону центра перед улицей Московской.

Для объезда пробки водитель выехал на трамвайные пути, но продвинуться по ним далеко не смог, так как машина застряла в снегу.

Помочь водителю вызвались несколько мужчин. Они вытолкали автомобиль Honda из снега на дорогу. 

Маневр водителя не вызвал затруднений в движении трамваев. Во время нахождения его автомобиля на путях общественного транспорта там не было. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 16 января в Екатеринбурге водитель SEAT около остановки «Железнодорожный вокзал» заблокировал движение трамвая 23-го маршрута, припарковав свой автомобиль у края трамвайной линии. 

По словам очевидцев, водитель трамвая пытался проехать, но задел номерной знак автомашины. В результате пришлось ждать сотрудников ГИБДД.

Многие пассажиры, не выдержав, пересели на другой общественный транспорт. В пресс-службе УГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что движение трамвая было задержано на 15 минут. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру