Банда по ночам обворовывает машины в Екатеринбурге

Банда по ночам обворовывает машины в Екатеринбурге
В Екатеринбурге появилась банда, которая по ночам обворовывает машины, которые стоят во дворах / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге появилась банда, которая по ночам обворовывает машины, стоящие во дворах. Как сообщает портал E1.RU со ссылкой на пострадавших, ночью 18 января злоумышленники разбили стекла примерно у десяти машин.

Около пяти утра 19 января во дворе дома по адресу улица Викулова, 55 злоумышленники побили стекла в машине и украли аккумулятор. Также был поврежден автотранспорт, который располагается на территории от дома пострадавшего до ул. Репина, 88. 

По мнению пострадавшего, члены банды передвигаются на автомобиле. Он уже обратился в полицию.

«По данному факту сотрудниками отдела полиции № 8 проводится проверка. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение», – сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге в середине декабря 2021 года прошла специальная операция по задержанию банды мошенников, представлявшихся электриками и обманывавших людей на крупные суммы денег. Об этом сообщил портал URA.RU.

14 декабря полицейские оперативники и омоновцы прибыли на улицу Блюхера, где в доме № 58 размещался офис мошенников. Так называемых электриков задержали, вывели из офиса и повезли на автомобиле для перевозки задержанных в отдел полиции. 

Известно, что омоновцы задержали всех – не только руководителей конторы, но и диспетчеров, и тех, кто непосредственно занимался «работой с населением».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру