Екатеринбуржец обвинил водителя цементовоза в сливе бетона на газон

Екатеринбуржец обвинил водителя цементовоза в сливе бетона на газон
Житель Екатеринбурга Евгений обвиняет водителя цементовоза в сливе бетона на газон в районе улиц Палисадной и Зенитчиков / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

Житель Екатеринбурга Евгений обвиняет водителя цементовоза в сливе бетона на газон в районе улиц Палисадной и Зенитчиков. Видео с инцидентом опубликовал портал E1.RU.

«Он стоял на перекрестке и внаглую сливал свой раствор на газон! – сказал Евгений. – Ему никто слова не говорил, а когда я сделал ему замечание, он сразу тронулся!»

Бетономешалка принадлежит компании Unimix-Ural. На данном предприятии изданию сообщили, что сливался не бетон, а, вероятнее всего, текли остатки жидкости после промывки. Ее там может оставаться 10-20 литров. 

«Чтобы слить цемент, водителю надо выйти из кабины, – сообщили в компании. – А незнающему человеку показалось, что это бетон. Для слива бетона у нас есть специальные места, где машины промывают».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что вечером 27 октября в районе пересечения ЕКАД и Полевского тракта в Екатеринбурге произошло массовое ДТП. В нем пострадал водитель автомобиля Ниссан, который получил перелом правой руки.

По предварительной информации, водитель грузовика КАМАЗ, который перевозил бетон, при перестроении не уступил дорогу автомобилю Toyota Camry, двигающемуся в попутном направлении по левой полосе. 

КАМАЗ после удара отбросило на Nissan Pulsar, который также врезался в ограждение и в Тойоту. Пострадавший водитель Ниссана от госпитализации отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру