Неизвестный ограбил парикмахерскую «Клевер» на Бебеля за 40 секунд

Неизвестный ограбил парикмахерскую «Клевер» на Бебеля за 40 секунд
Улица Бебеля, 126 в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

В Екатеринбурге грабитель за 40 секунд вскрыл замок на двери парикмахерской «Клевер» на Бебеля, 126., забрал из кассы две тысячи рублей и исчез. Помещение было оборудовано сигнализацией, однако сотрудники охранного предприятия приехали на сигнал лишь спустя 4,5 часа.

Как сообщает E1.RU. ограбление произошло в ночь с 7 на 8 января, однако известно о нем стало только сейчас. Прочитав новость о недавнем ограблении сервиса по уходу за обувью и кожгалантереей Sepia, хозяйка парикмахерской решила рассказать о случившемся. Она уверена, что оба преступления совершил один и тот же мужчина. Совпадает способ действия и фотопортрет грабителя (взломщик попал на камеры видеонаблюдения). 

Напомним, что в ночь на 5 февраля на ул. Юмашева, 10 неизвестный ограбил офис сервиса по уходу за обувью и кожгалантереей Sepia. Злоумышленнику хватило 45 секунд, чтобы открыть отмычкой дверь, достать деньги из кассы и скрыться. В сервисе рассказали, что ущерб не слишком большой. Дорогостоящие сумки и обувь, а также вещи клиентов, преступник не тронул. В охранном предприятии отметили, что по неизвестной причине датчики в момент ограбления в офисе Sepia не сработали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру