Арестант сбежал из здания свердловского Следственного управления СКР

Арестант сбежал из здания свердловского Следственного управления СКР
Кадончиков Артемий Валерьевич. Фото: СУ СКР по Свердловской области.

В Свердловской области разыскивается обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления.

Как сообщается на сайте СУ СКР по Свердловской области, разыскиваемого зовут Артемий Валерьевич Кадочников. Он родился 30 октября 1985 года. При этом он может представляться Сергеем Витальевичем Боровиковым.

Рост разыскиваемого – 190 сантиметров, волос на голове нет. Отсутствует часть передних зубов. Хромает. В момент исчезновения был одет в длинную темно-синюю куртку; тумная шапку и темные штаны.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении Кадочникова, просят обращаться по телефону дежурной части ГУ МВД по Свердловской области: 8(343)358-83-38. Конфиденциальность гарантируется.

По данным СМИ, Артемий Кадочников сбежал прямо из здания следственного управления на улице Щорса. Как пишет «КП-Екатеринбург», обвиняемого доставили на допрос из Следственного изолятора. Когда следователь отлучился, Кадочников спокойно вышел из здания.

Как сообщал «МК-Урал», в апреле 2021 года из первоуральской колонии-поселения КП-66 сбежал заключенный. Его поймали всего спустя 3,5 часа в Дегтярске. По новому приговору получил 3,5 года и был переведен в колонию строгого режима, где его поставили на учет как склонного к побегу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру