Бывший боец ОМОН из Нижнего Тагила погиб в спецоперации на Украине

Бывший боец ОМОН из Нижнего Тагила погиб в спецоперации на Украине
Во время спецоперации России на Украине погиб бывший участковый, боец ОМОН, майор Анатолий Мягков. У него остались жена и двое детей / фото: Владимир Жабриков (МК-Урал).

Во время спецоперации России на Украине погиб бывший участковый, боец ОМОН, майор Анатолий Мягков. У него остались жена и двое детей.

О смерти Анатолия Мягкова в социальной сети сообщил его сослуживец. По его данным, бывший боец ОМОН недавно вернулся из Украины и предполагалось, что он туда больше не поедет, но в конце апреля он снова отправился на место проведения спецоперации.

«Лишь сегодня стало известно, что Анатолий Михайлович Мягков погиб 10 мая 2022 года. Группа попала под «Град», он осколком смертельно ранен в голову», – написал сослуживец Евгений.

По словам сослуживца, Анатолий Мягков всегда стоял за своих бойцов. Благодаря ему многие из них остались живы.

Сейчас идет сбор средств для помощи его семье.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в ходе специальной операции в Украине погиб боец 12-го Отряда специального назначения «Урал» из Нижнего Тагила Владимир Голубцов. Об этом на странице во «ВКонтакте» сообщил глава города Владислав Пинаев.

«Он погиб, выполняя боевую задачу, защищая мирное население, безопасность нашей страны, – сообщил Владислав Пинаев. – Приношу глубокие соболезнования семье, родным и близким Владимира».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру