Четырехлетний мальчик в Североуральске скончался, выпав с пятого этажа

Четырехлетний мальчик в Североуральске скончался, выпав с пятого этажа
Погиб ребенок, выпав из окна в Свердловской области / фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Четырехлетний ребенок выпал из окна на пятом этаже дома в переулке Школьном в Североуральске. Мальчик погиб на месте происшествия.

Как сообщает портал E1.RU со ссылкой на очевидцев, рядом с ребенком на крыльце лежала москитная сетка. Рядом с ним стояла женщина и истошно кричала. Это была мама, которая пришла с работы.

В Следственном управлении СКР по Свердловской области сообщили, что, по имеющейся информации, падение ребенка произошло после того, как он облокотился на москитную сетку.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что происшествие произошло с ребенком 2018 года рождения. На место выезжали сотрудники территориального ОВД.

«Причины и условия, способствовавшие трагедии, устанавливаются полицейскими из подразделения по делам несовершеннолетних», – добавил полковник Горелых.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 17 апреля в Кировском районе Екатеринбурга малолетний ребенок получил травмы при падении из окна. Об этом сообщает городское управление МВД.

Инцидент случился на улице Мурзинской. По предварительным данным, мать двухлетнего ребенка ушла к знакомым. Приглядывать за малышом она оставила старшего десятилетнего сына.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру