Пожилая женщина сгорела заживо в ДТП под Екатеринбургом

Пожилая женщина сгорела заживо в ДТП под Екатеринбургом
Фото: УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

В Свердловской области на Челябинском тракте произошло смертельное ДТП с возгоранием машины. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

Авария произошла около пяти часов утра 3 июня на 165-м километре  Челябинского тракта (Сысертский район). По предварительным данным, водитель автомобиля «Хайма 219300», двигаясь со стороны Челябинска в сторону Екатеринбурга, допустил съезд с проезжей части.

Автомобиль налетел на ограждение, опрокинулся и загорелся. В результате возгорания погибла 62-летняя пассажирка. Водитель с травмами разной степени тяжести доставлен в больницу.

Установлено, что за рулем находится 47-летний житель Снежинска. Его водительский стаж составляет 18 лет.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники ГИБДД на месте происшествия изучили состояние трассы, составили процессуальные документы. Состояние водителя в момент ДТП устанавливается.

Как сообщал «МК-Урал», 2 июня в Березовском произошло ДТП, в котором пострадали двое человек, в том числе восьмилетний ребенок. По предварительным 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Опель» на Березовском тракте, совершая разворот на нерегулируемом перекрестке, не уступила дорогу попутному автомобилю «Хонда», который ехал по левой полосе.

Именно предполагаемая виновница ДТП и ее ребенок и получили травмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру