Четыре человека погибли в лобовом столкновении на трассе Екатеринбург – Серов

Четыре человека погибли в лобовом столкновении на трассе Екатеринбург – Серов
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

13 июня в 01:20 на 175 километре автодороги «Екатеринбург – Серов» водитель «Шкода Октавии» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат».

В ДТП от полученных травм скончались четыре человека: водитель и пассажир «Шкода Октавии», водитель и пассажирка автомашины «Фольксваген Пассат». Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По данным госавтоинспекторов, водитель «Шкода Октавии», житель Среднеуральска, в 2021 году был лишён права управления автомобилем на 18 месяцев за езду в состоянии опьянения. Его водительский стаж составлял 28 лет. 

Водитель «Фольксваген Пассат», житель Красноуральска, шесть раз привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима. Его водительский стаж – 15 лет. 

В каком состоянии водители управляли машинами будет ясно после проведения медицинской экспертизы.

Вчера на трассе «Екатеринбург – Серов» погиб 35-летний мужчина-водитель мотоцикла «Хонда». Следуя со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, он допустил наезд на стоящий автомобиль «БМВ» под управлением 38-летней женщины, которая осуществляла поворот налево в сторону коллективного сада. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру