Начат поиск выпускницы, которая познакомилась с молодым человеком с Ботаники

Начат поиск выпускницы, которая познакомилась с молодым человеком с Ботаники
фото порталу E1.RU предоставила Светлана Лаврентьева

В Екатеринбурге родители начали поиски 18-летней Полины Лаврентьевой, которая ушла из дома в Академическом районе. Как передает портал E1.RU со ссылкой на маму девушки, ее дочь написала итоговый экзамен в школе, оставила родителям записку и пропала.

Телефон Полина выключила. Также она удалилась из всех социальных сетей и вышла из школьных чатов.

«Недавно Полина познакомилась с молодым человеком с Ботаники. Может быть, попала под его влияние, – рассказала ее мама Светлана. – Она закрытая в общении. В записке написала, что уходит из дома и хочет жить самостоятельно».

Рост девушки 170 сантиметров. У нее зеленые глаза, темно-русые кудрявые волосы.

В прошлом году девушка перенесла операцию по удалению опухоли мозга. Ей необходимо принимать лекарства. К тому же у нее могут быть приступы эпилепсии, добавила мама.

В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что заявление о розыске девушки поступило в отдел полиции №4. Сообщить о ее местонахождении можно по телефону (343)356-42-04.

«Полиция также просит девушку по возможности самостоятельно обратиться в органы внутренних дел», – добавили в ведомстве.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Свердловской области найден 31-летний Андрей, пропавший 14 июня по дороге из Краснотурьинска в Екатеринбург. Мужчина ехал к своей матери в столицу Урала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру