Велокурьер попал под машину в центре Екатеринбурга

Велокурьер попал под машину в центре Екатеринбурга
Место ДТП. Фото: google/maps.

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием велосипедиста.

Видеозапись инцидента, сделанная на видеорегистратор, появилась в сообществе «Инцидент Екатеринбург». На ней видно, как велосипедист в форменной одежде и с сумкой сервиса доставки еды движется между трамвайными путями по улице 8 Марта со стороны Большакова в сторону переулка Саперов.

Курьер не держится за руль и размахивает руками. Внезапно автомобиль, движущийся в сторону центра, начинает разворот через пути. Велосипед врезается в машину, курьер перелетает через багажник и падает. После этого он поднимается самостоятельно.

Как сообщал «МК-Урал», вечером 14 июня на полевой дороге около села Курьи Сухоложского района Свердловской области произошло столкновение мотоцикла KAYO и грузового автомобиля ГАЗ-28181.

За рулем байка был 14-летний подросток. В в результате ДТП ребенок получил многочисленные переломы. Он доставлен в больницу. Мальчик был в мотошлеме.

Мотоцикл мощностью 150 куб. см (категория А) подростку приобрел отец в мае 2022 года. Он разрешал сыну кататься по полям, но запрещать выезжать на дорогу. Отец ребенка знал, что для управления этим мотоциклом нужно водительское удостоверение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру