Ройзман прокомментировал нападки Соловьева словами про «облезлого пуделя»

Ройзман прокомментировал нападки Соловьева словами про «облезлого пуделя»
Евгений Ройзман / фото: Владимир Жабриков (МК-Урал)

Телеведущий Владимир Соловьев вновь допустил выпады в адрес жителей Екатеринбурга и Свердловской области. В частности, он высказался о бывшем главе Екатеринбурга Евгении Ройзмане.

Телеведущий заявил, что на Украине и в Европе издеваются над святыми а в России их поддерживают «подонки» и «бесовское отродье».

«Многие из которых, кстати, прячутся на Урале. Там же засел этот, Ройзман, собиратель икон. Что же он молчит о сатанизме Европы? Что, его всё устраивает?» – заявил Владимир Соловьев.

Евгений Ройзман не стал отвечать Соловьеву, ограничившись комментарием в телеграм-канале: «СМИ звонят: Владимир Соловьёв говорил о Вас в передаче! Вы будете ему отвечать? Послушайте, если вас облезлый пудель облаял, вы будете лаять на него в ответ? Вот и я не буду. Тем более, что я его не смотрю и не слушаю».

Как сообщал «МК-Урал» Владимир Соловьев не первый раз негативно высказывается о Екатеринбурге и его жителях. «У вас в Екатеринбурге центр такой мерзотной либероты, которая породила многих подонков, теперь скрывающихся за границей», – заявил Владимир Соловьев во время интервью с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым в эфире телеканала «Соловьев LIVE».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру