ГИБДД Екатеринбурга разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода на трассе

ГИБДД Екатеринбурга разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода на трассе
Фото: "МК-Урал".

ГИБДД Екатеринбурга разыскивает водителя, который насмерть сбил пешехода на трассе и скрылся.  Инцидент произошел минувшей ночью на 14-м километре Серовского тракта.

"Предварительно, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по Серовскому тракту со стороны улицы Павловской в сторону Екатеринбургской автодороги, допустил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся", — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу. 

Пешеход скончался на месте. Инспекторы выяснили, что он находился на проезжей части и не собирался переходить дорогу. Личность погибшего сейчас устанавливают. 

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендует водителю прийти в полицию для дачи объяснений. Гражданам, владеющим информацией о нарушителе, нужно позвонить по телефонам: +7 (908) 632–99–46 или 02. 

«МК-Урал» сообщал, ранее в Новоуральске водитель Hyundai Solaris сбил 10-летнего школьника и скрылся с места аварии. Инспекторы ДПС в течении часа разыскали нарушителя.

Он рассказал, что поинтересовался состоянием ребенка, услышав, что все в порядке, сел и уехал. За оставление места аварии водителю грозит до 15 суток ареста или лишение прав до полутора лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру