В Екатеринбурге неизвестный сзади напал на девушку

В Екатеринбурге неизвестный сзади напал на девушку
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Екатеринбурге неизвестный мужчина оскорблял девушку, которая была необычно одета, а затем ударил ее. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Запись опубликовал портал E1.RU.

Мама потерпевшей Ольга рассказала изданию, что ее дочь вместе с другим студентом вышла из учебного заведения и пошла к метро. К ним пристал мужчина, который шел вместе со своей девушкой.

«Дочь рассказала, что ему не понравилось, как она одета, он стал говорить ей разные нехорошие слова. Возможно, он принял ее за молодого человека, так как она была в штанах, – рассказала Ольга. – Она молчала, потом сказала, что она девушка и лучше бы ему отойти. Но он преследовал ее, грязно обзывал, а потом подбежал и ударил со всей силы по ноге».

После этого неизвестный вместе со своей спутницей ушли, предположительно, в банк «Екатеринбург».

Девушку забрал отец. Он отвез ее в травмпункт. У нее сильный ушиб. Потерпевшие обратились в полицию.

«По факту конфликтной ситуации сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 городского УМВД проводят проверочные мероприятия, – сообщили в УМВД по Екатеринбургу. – Степень причиненного здоровью вреда будет установлена по результатам медицинской экспертизы».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 17 февраля в Лесном на улице Энгельса группа людей жестоко избила парня с аутизмом и эпилепсией.

Женщина обратилась к свидетелям с просьбой сообщить любую информацию о случившемся в полицию. Особенно ценными для следствия могут оказаться записи на видеорегистраторе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру