Еще один нарушивший ПДД велокурьер «Жизньмарт» попал под машину в Екатеринбурге

Еще один нарушивший ПДД велокурьер «Жизньмарт» попал под машину в Екатеринбурге
Велосипедист не спешился на пешеходном переходе. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

В Екатеринбурге еще один велокурьер сети «Жизньмарт», нарушивший ПДД, попал под машину.

Как сообщил портал E1.Ru, на площади 1905 года курьер магазина «Жизньмарт» (8 Марта, 12) был сбит на пешеходном переходе. Курьер не спешивался при проезде через дорогу. На видео, которое сделали очевидцы, курьер на месте столкновения собирал рассыпавшийся из его рюкзака апельсины. Рядом были автомобиль и его водитель.

По данным портала, информация о ДТП в ГИБДД не поступала. В «Жизньмарте» E1.RU сообщил, что сотрудник двигался по зебре на велосипеде и попал под машину.

Автомобилист и велосипедист не стали оформлять ДТП, удар был несильным. В компании поговорили с сотрудниками, сказали, что нужно обязательно спешиваться на пешеходных переходах, сообщила директор по маркетингу.

Как сообщал МК-Урал, в июне 2022 года курьер «Жизньмарт» попал в ДТП, когда двигался без рук на велосипеде между трамвайными путями на улице 8 Марта со стороны Большакова в сторону переулка Саперов.

Курьер влетел в автомобиль, водитель которого решил развернуться. Велосипедист перелетел через багажник и быстро встал на ноги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру