В Екатеринбурге в аварии со скорой помощью пострадали 5 человек

В Екатеринбурге в аварии со скорой помощью пострадали 5 человек
фото: Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

27 марта в Екатеринбурге произошло столкновение автомобилей Citroen, Nissan и машины скорой помощи. ДТП случилось в районе остановки «Ювелирная» возле дома № 197 на улице 8 Марта.

«За прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 1 ДТП, в котором 5 человек пострадали», – сообщили в Отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

По предварительным данным, водитель автомобиля Citroen выехал на встречную полосу. Он допустил столкновение с «Ниссан», а далее столкнулся со скорой помощью.

В аварии пострадала 45-летняя пассажирка «Ситроена». Она находится в коме. У водителя сочетанная травма. Также пострадали два сотрудника, которые ехали в машине скорой помощи: у врача ушиб грудной клетки, у фельдшера перелом правой голени.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 25 марта в Екатеринбурге женщина-водитель автомобиля «Лада Гранта» сбила 16-летнего подростка, который пересекал дорогу на электросамокате. ДТП случилось около 12:00 на перекрестке Победы – Индустрии.

По предварительным данным, автомобиль двигался на разрешающий сигнал светофора, при повороте направо наехал на 16-летнего подростка, который на электросамокате пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения ТС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру