Скончался екатеринбургский рок-музыкант Роман Берсенев

Скончался екатеринбургский рок-музыкант Роман Берсенев
Роман Берсенев / фото: со страницы Романа Берсенева во "ВКонтакте"

В Екатеринбурге 10 июня скончался рок-музыкант Роман Берсенев. Об этом сообщается в паблике во «ВКонтакте» «PROROCKBAR».

«Это был Человек с большой буквы, Человек легенда. Настоящий музыкант и очень добрый друг. И настоящая душа нашего сообщества, – отмечают в «PROROCKBAR». – Он объединял всех нас. Это огромная невосполнимая потеря для всех нас».

Прощание с Романом Берсеневым пройдет 14 июня в траурном зале при больнице № 23 (улица Старых Большевиков, 23). Начало траурной церемонии в 10:20. Музыканта похоронят на Окружном кладбище.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что на 49-м году жизни скончалась известная екатеринбургская пиарщица Ксения Поль. Об этом сообщила ее подруга Наталья Шахова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По ее словам, Ксения Поль умерла от онкологического заболевани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру