В Екатеринбурге охранник паркинга одного из ТЦ жестоко избил мужчину. У пострадавшего диагностировали открытый перелом свода и основания черепа, а также ушиб головного мозга.
Между мужчинами возник конфликт. После общения на повышенных тонах между ними завязалась драка. Охранник несколько раз ударил оппонента кулаком по лицу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Пострадавшего с переломом свода и основания черепа, а также ушибом головного мозга доставили в больницу.
Подозреваемого задержали. Им оказался 39-летний охранник паркинга одного из торговых центров города, добавили в ведомстве. Ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление.
«МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге в микрорайоне Светлый двое мужчин устроили драку с водителем, который припарковал свой автомобиль ВАЗ-2112 на газоне. Конфликт сняли на видео очевидцы.