В Екатеринбурге разыскивают молодого человека, который вынес из магазина, расположенного на улице Фрезеровщиков, 22 килограмма орехов. Инцидент произошел еще в марте текущего года.
Как сообщают в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, неизвестный зашел в магазин, он улучил момент, когда за ним никто не наблюдает, и без особых помех вынес коробки с орехами.
Всего он похитил 9 килограммов миндаля, 7,5 килограммов кешью, 4 килограмма фисташек и полтора килограмма фундука. Вероятнее всего, все это было перепродано.
Сообщить о похитителе можно по телефону: +7(919)37-38-445. Конфиденциальность гарантируется.
«Правоохранители также призывают самого подозреваемого добровольно явиться в отдел полиции № 14 (Баумана, 11), дать пояснения и возместить ущерб», – добавили в ведомстве.
«МК-Урал» ранее сообщал, что в Екатеринбурге сотрудники полиции разыскивают молодого человека, который украл 33 упаковки с зубной пастой в магазине, расположенном на проспекте Космонавтов. Хищение произошло днем 13 июля.
На видеозаписи преступления видно, что молодой человек зашел в магазин. Он воспользовался тем, что за ним никто не следит и набрал со стеллажа зубную пасту себе в рюкзак. Далее он покинул магазин. Ущерб составил 5 тысяч рублей.