Нарушитель с номером 777 устроил опасную езду в Екатеринбурге

Нарушитель с номером 777 устроил опасную езду в Екатеринбурге
Инцидент произошел около дома по адресу ул. Опалихинская, 23/2. Фото: google.com/maps.

28 сентября, в 17:30, в Екатеринбурге на улице Опалихинской нарушитель с цифрами 777 в госномере автомобиля устроил опасную езду, которая попала на запись камеры регистратора.

Лишь доли секунды уберегли его и других участников дорожного движения от аварии, сообщил портал E1.Ru.

Житель города Александр заснял на регистратор, как автомобиль с цифрами 777 в номере объехал пробку по встречной полосе и едва не устроил аварию.

Александр и его жена ехали по Опалихинской. На встречном направлении растянулась пробка. Внезапно из нее резко выехал автомобиль с тремя семерками в номере и чуть не врезался в автомобиль, где находились супруги.

Александр рассказывает, что нарушитель скрылся. Он пытался написать заявление в ГИБДД на 3 интернационала, 15, там были большие очереди.

«Зашел в оформление ДТП, там народу тьма — все окна закрыты. Народ сказал, что уже не принимают. Постучался в окно, никто не открыл. Плюнул, ушел», – рассказывает автомобилист и добавляет, что инцидент произошел около дома по адресу ул. Опалихинская, 23/2.

В городской ГИБДД журналистам портала заявили, что найдут нарушителя. За выезд на встречку водителю грозит административный штраф в 5 тыс. руб., в случае регистрации ДТП – до 15 суток административного ареста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру