В Свердловской области на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов в аварии пострадали три человека, в их числе 15-летний подросток.
«Водитель Daewoo Nexia столкнулся с автомобилем Renault Latitude, который совершал маневр левого поворота», – рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
В результате аварии травмы получили три пассажира: 15-летний подросток, 64-летняя и 77-летняя женщины. Последнюю с различными травмами госпитализировали, ей оказывается необходимая медицинская помощь, отметили в Госавтоинспекции.
Ранее «МК-Урал» сообщал, что на 51-м километре трассы Первоуральск – Шаля столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и минивэн Honda. Одна из машин выехала на полосу встречного движения», – рассказали подробности в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Водитель и пассажир ВАЗ-2112 скончались на месте аварии, до прибытия медиков. Водителя Honda скорая доставила в больницу, врачи диагностировали у него перелом ключицы.